Открытию второго магазина американских марок Made in USA

Совсем недавно при поддержке журнала HELLO и частного клуба QUITESSENTIALLY состоялась закрытая вечеринка, посвященная открытию второго магазина американских марок Made in USA. В этот вечер звездные друзья владелицы магазина Маши Лопатовой собрались, чтобы пообщаться, поиграть в мафию и отдохнуть от стандартных светских тусовок. Кстати, повод собраться был не один: гости поздравляли Машу и ее мужа Андрея Кириленко с возвращением в Россию после 10 лет жизни в США. Поздравить семью Кириленко с двумя событиями и посмотреть на новый магазин пришли Светлана Бондарчук, Полина Дерипаска, Ольга Слуцкер, Мирослава Дума, Наташа Гольденберг, Александр Рева, Марина Долидзе, Юлия Бордовских, Ирина Вольская, Ксения Моня, Андрей Григорьев-Апполонов и другие. За диджейским пультом стояла Рита Митрофанова. Формат мероприятия явно стал для всех глотком свежего воздуха: шумная игра в мафию продолжалась аж до часа ночи. А параллельно игре девушки присматривали вещи из новых коллекций современных американских дизайнеров. Расходится всем не хотелось, поэтому было принято решение собираться в стенах Made in USA на 4-й Тверской-Ямской каждый месяц тем же составом. Будем ждать, кто же появится здесь на следующей игре.

В новом Made in USA представлены уже ставшие известными в России марки Haute Hippie, Elizabeth and James, Wildfox, Jay Godfrey, Mason by Michelle Masonи другие. Здесь можно будет найти платья, юбки, туники, рубашки, брюки, джинсы, куртки, жилетки и пуховики, а также браслеты, часы, колье, кольца, шляпы, перчатки и многое другое.

Магазин Made in USA на Маяковской — это небольшое помещение с двумя зонами, общей площадью 60 квадратных метров. Если магазин Made in USA на Винзаводе напоминает лофт, то здесь воссоздана уютная атмосфера стиля “Ralph Lauren House”. Удобные кресла, винтажные люстры и много разных полочек, шкафчиков и сундучков, наполненных аксессуарами, делают магазин похожим на уютный, модный уголок.

Первый магазин Made in USA появился в Москве в 2009 году. За эти два года американские марки стали все более востребованными и популярными в России, а это значит, что впереди нас ждет еще много событий, связанных с Made in USA.

Ждем вас в новом магазине!

Добавить комментарий